Вопросы о возможности получения государственных субсидий и разрешения на аренду участка воды и земли для форелевой фермы

• г. Псков

Хочу связаться с форелевой фермой, возможно ли получить государственные субсидии, а так же разрешение на аренду участка воды и земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможно.Обращайтесь в Фонд поддержки малого предпринимательства за субсидией и в адмнистрацию по договору аренды.