Как просить суд учесть наличие несовершеннолетних иждивенцев и неработающей жены для уменьшения штрафа по парковке на газоне придомовой территории

• г. Березники

У меня должен состояться суд по административному правонарушению (парковка на газоне придомовой территории). В какой момент и как для уменьшения штрафа просить суд учесть наличия двух несовершеннолетних иждивенцев и неработающей жены при вынесении постановления?

Ответы на вопрос (5):

При рассмотрении дела. Вы не написали по какой статье составили протокол, есть ли "вилка" штрафа.