Нужна помощь с улучшением жилищных условий для многодетной семьи в Орске

• г. Орск

У нас такой вопрос. Наша семья проживает в оренбургской области г. орск семья многодетная. Живем 10 человек в трехкомнатной квартире. Стоим в очереди на улучшение жилищьных условий с 2009 года. До 2009 года я папа проживал и был прописан у мамы а послеоффициальной регистрации брака прописался у жены. Вправели жилищьный отдел требовать от моей мамы документы о приватизации и о том есть ли в кавртире мамы доля наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в праве. Нужен полный перечень документов