Получение карты ребенка из регистратуры государственной клиники для приема у педиатра в частной клинике - нужно ли подавать заявление?

• г. Новосибирск

Я записала ребёнка к педиатру в частную клинику так как в гос клинике наша педиатр меня не устраивает и хочу взять в регистратуре карту ребёнка чтобы врач в частной клинике посмотрела все наши анализы и прочее! Скажите могу ли я без проблем её взять? Или мне нужно писать какие либо заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам мед.сестра даст книгу учета, распишитесь, что взяли карту и все.