Выписку из расчетного счета для арбитражного суда - включение в реестр требований кредиторов за весь период или на дату отзыва лицензии у банка?

• г. Москва

Выписку из расчетного счета, для арбитражного суда, о включении в реестр требований кредиторов, делать за весь период, или можно на дату отзыва лицензии у банка, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На дату отзыва лицензии