Как правильно написать заявление судебным приставам о взыскании алиментов.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в свободной форме или спросите форму заявления у приставов.

С заявлением о взыскании алиментов нужно обращаться в Мировой суд.

Здравствуйте! А судебное решение или судебный приказ о взыскании алиментов у Вас уже есть?