Могу ли я продать земельный участок и дачу после вынесения решения суда в мою пользу?

• г. Челябинск

По результатам межевания земельного участка, сосед подал в суд, т.к. был не согласен. Суд признал правильность межевание и вынес своё решение в мою пользу. Вы время процесса было наложено вето на продажу участка и дачи на нём. Обозначен срок до 14.09.15 г. Я хочу продать участок и дачу раньше этого срока. Могу ли я это сделать сейчас, т.к. решение суда уже у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете

Уважаемая Юлия! Рекомендую Вам предварительно отменить обеспечительные меры суда (если об этом прямо не указано в резолютивной части судебного решения по делу) в порядке ст. 144 ГПК РФ. Желаю успеха.