Повреждение автомобиля на парковке - Ответственность за неявку за результатом в ГИБДД

• г. Москва

На парковке мне повредили машину. Я вызвал гибдд, они зарегистрировали дтп, сказали через месяц приходи за результатом. На всякий случай я обратился в районное ОВД, чтобы помочь следствию. Мне пришел ответ через две недели от ОВД, что найти никого не удалось, дело закрыто. В ГИБДД поэтому отчаявшись я не явился за результатом. Ждет ли меня какая либо ответственность за неявку за результатом?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, нет, за это наказания не предусмотрено.