Проблемы с переводом денег в банк - Повторное обращение в суд возможно?

• г. Ижевск

Менее 3 лет назад покупал квартиру в ипотеку. И застройщик продал их только через риэлтор агентство. Я отдал агенству 50 тыс условия работы были такие они в свою очередь после покупки квартиры обязаны были перевести эти деньги банк. Но квартиру которую я выбрал из-за маленьких метражей банк ипотеку не одобрил. Чтоб пройти по условиям банка мне пришлось взять другую квартиру с большим метражем в этом же банке у этого же застройщика. Но риэлторское агенство отказалось перевести деньги в банк. Сказав что договор по которому я им передал деньги не выполнен. А они работу провели и деньги остаются у них. суд я проиграл. Но мне все кажется если бы я обратился к юристам и вызвали в суд специал банк и тот внятно обьяснил в чем дело решение было другое. Вопрос могу ли я сейчас еще раз обратиться в суд по этому делу.

Ответы на вопрос (1):

Нет- оспаривайте решение суда в апелляции.