Ответ на вопрос - Кому принадлежит задаток при продаже дома через риелтора?

• г. Белорецк

Продаем дом с помощью риелтора. Завтра состоится сделка. Покупатель дает задаток 50 тысяч. Должны ли мы платить риелтору деньги с задатка? Или задаток наш? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В договоре с риелтором указана стоимость его услуг, которые Вы должны оплатить после совершения сделки.