Подтверждение суда по материнскому капиталу в случае долга - как это проверить

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне должны денег. Но должник говорит что у них будет суд по материнскому капиталу. Чем он это может подтвердить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вас интересует будет ли суд, вы можете уточнить эту информацию по сайту суда по фамилии.

Мария, подтвердить от это может повесткой в суд. Но для Вас это не имеет никакого значения - Вы вправе взыскать долг независимо от иных судебных разбирательств должника.