Мой отец-ветеран тыла - Проблема с жильем и несправедливость в программе

• г. Екатеринбург

Мой отец ветеран тыла ы настоящее время проживает в доме который не пригоден для проживания. В 13 году комиссия сделала заключение о не пригодности жилья обещали дать квартиру к 15 году в центре района, а сейчас сказали что мы продлили эту программу до 20 года и в первую очередь мы даём жильё чьи дома идут под снос. А в деревне он живёт один. Что делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, нужно составлять и направлять в суд исковое заявление в отношении Администрации муниципалитета.