Необходимость переоформления права собственности при отчуждении имущества по брачному договору, если оно уже было оформлено на имя супруги.

• г. Киров

Нужно ли переоформлять право собственности на имущество, отошедшее супруге по брачному договору, если и до заключения брачного договора право собственности оформлено было на её имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет