Когда необходимо предоставить свидетельство о рождении при оформлении пенсии по возрасту в Алматы?

• г. Алматы

На какой документ ссылаться? В Алматы при оформлении пенсии по возрасту требуют свидетельство о рождении (в каких случаях при начислении пенсии ГЦВП может потребовать наличие данного документа)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно информации, предоставленной на сайте электронного правительства, свидетельство о рождении не входит в перечень услуг, предоставляемых в ГЦВП при оформлении пенсии. Вот ссылка: egov.kz