Как правильно поступить при обнаружении своей фамилии на сайте приставов и отсутствии судебного приказа - документы, необходимые для обращения к приставам

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, как правильнее поступить в следующей ситуации. Сегодня обнаружила свою фамилию на сайте приставов, суд.приказ я не получала, но ссудя по данным на сайте он был выдан 03.03.2015 в Москве, ИП возбужденно 02.07.2015 уже в Новосибирске, по месту моей регистрации. Я сейчас пишу отмену на суд. приказ и опраляю в Москву и попутно завление приставам об отложении исполнительных действий. У меня такой вопрос с какими документами идти к приставу, если у меня нет суд. приказа или достаточно только завления об отложении исполнительных действий и выдаче копии суд. приказа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо предоставить заявление на обжалование судебного приказа!

Также встает вопрос как вынесен судебный приказ если вас не уведомляли!

Здравствуйте. Судебный приказ у них есть, больше ничего не надо.

Здравствуйте! Судебный приказ Вы вправе отменить путем подачи заявление об отмене судебно приказа и восстановления срока на его отмену. Судебному приставу - исполнителю можете подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства, но он может его удовлетворить или отказать. Так как безусловной обязанности приостановить у него в этом случае нет.