1. Отказ Климова передать сотовый тел. Язову и продажа телефона Кириллову - правомерность действий.\n2. 12 июня Язов купил сотовый тел. у Климова за 700 у. е и получил расписку о возврате

• г. Москва

12 июня Язов купил у Климова сотовый тел. за 700 у. е.Деньги за него были вручены Климову в тот же день. Климов выдал Язову расписку о по взять обратно уплаченные деньги, заявив, что 17 июня истек обусловленный срок для передачилучении указанной суммы:

За проданный им Язову сотовый тел. Стороны договорились, что Язов возьмет тел. Через 5 дней. 18 июня Язов явился к Климову и попросил передать ему сотовый тел., но последний передать сотовый тел. отказался и предложил Язову взять обратно уплаченные деньги, заявив, что 17 июня истек обусловленный срок для передачи сотового телефона и что продан за 800 у. е Кириллову который должен забрать его 19 июня.

Вопросы:

3.Правомерен ли отказ Климова передать сотовый тел. Язову?

;4.Вправе ли был Климов продать сотовый телефон Кириллову 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Это задачка у Вас?