Как поступить в этой ситуации, куда обратиться, работадатель находится в другом городе.

• г. Магнитогорск

Работадатель не выплачивает зарплату за март месяц, в договоре написано что заработная плата выплачивается два раза в месяц: за отработанный период с 01 по 15 число-30 числа расчетного месяца, а за период с 16 по 30 (31)число-15 числа месяца следующего за расчетным. Никаких разъяснений директор не дает. Как поступить в этой ситуации, куда обратиться, работадатель находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд