Какие можно придумать уважительные причины, чтобы отложили на другой день процесс рассмотра касационной жалобы в Верховном суде.

• г. Уфа

На завтра назначено рассмотрение касационной жалобы. Нужно отложить на другой день это рассмотрение. Какие можно придумать уважительные причины, чтобы отложили на другой день процесс рассмотра касационной жалобы в Верховном суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы уточните в какой коллегии в гражданской или в уголовной. Вы можете прийти и заявить о том что вы нуждаетесь в квалифицированной помощи юриста - это может быть основанием для отложения. тел. (347) 2-93-30-93