Получил травму в батутном центре - перелом позвоночника. На больничном и потратил деньги на лечение. Можно ли получить компенсацию от центра?

• г. Челябинск

Получил травму в батутном центре. Перелом позвоночника. Сейчас нахожусь на больничном. Были потрачены деньги на лекарства и корсет. Могу ли я с центра получить средства за лечение и период восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на возмещение причиненного вреда.

В случае отказа в возмещении причиненного вреда добровольно (по Вашему письменному требованию, направленному в адрес Батутного центра заказным письмом с уведомлением) обращайтесь в суд с соответствующим иском