Как переехать в другой город, чтобы быть рядом с парнем, если я нахожусь под опекой и учусь в его городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть парень и ему 19 лет а мне 17. Я нахожусь под опекой но хочу переехать в другой город там где живет парень. Как это сделать? Учиться я буду в городе парня.

Ответы на вопрос (1):

Дети в возрасте старше 14-ти лет могут проживать без опекуна и попечителя. Тем более это у Вас связано с учебой.