Как переехать в другой город, чтобы быть рядом с парнем, если я нахожусь под опекой и учусь в его городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть парень и ему 19 лет а мне 17. Я нахожусь под опекой но хочу переехать в другой город там где живет парень. Как это сделать? Учиться я буду в городе парня.

Ответы на вопрос (1):

Дети в возрасте старше 14-ти лет могут проживать без опекуна и попечителя. Тем более это у Вас связано с учебой.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет. Хочу переехать в другой город. Буду там учится. (Поступлю в колледж) Там живет моя девушка, пропишусь у нее. Можно ли это сделать без согласия родителей и как?

Сложилась такая ситуация, что мне нужно переехать в другой город. Мне 15, есть человек, который может взять за меня ответственность в этом городе, он старше 18 лет. Родители мои переехать вместе со мной не могут, но они не против, потому что знают этого человека и доверяют меня ему. Он мне не родственник. Возможно ли переехать с таким раскладом дел? Жить в другом городе под опекой не родного человека с согласием родителей, учиться там в школе и т.д.

Мне 16 лет моему парню 20 я учусь в Быковском техникуме живу в общаге... нахожусь по опекой... мой парень работает в городе... меня интересует такой вопрос если я без разрешения опекуна победу к нему в город и там останусь начивать... будет ли ему что нибудь? И мне? обоснуйте ваш ответ.

Мне 16 лет и я нахожусь под опекой собственной бабушки, родители погибли. Живу я в Ялте, но хочу, закончив 9-й класс, уехать учиться в другой город. Могу ли я сделать это, при условии, что мне придётся переехать одной в общежитие по месту учебы?

Я нахожусь под опекой у бабушки, мне 16 лет. Заканчиваю 9 класс и хочу уехать учиться в другой город один (в колледж при общежитии). Могу ли я это сделать?

Я нахожусь под опекой моей родной бабушки. Мне 15 лет. Мой парень скоро уедет жить в другой город, и хочет забрать меня к себе. Я тоже этого хочу. Могут ли его родители сделать на меня опеку? Как много это займет времени?

Я подопечная, мне 16 лет. Я хочу переехать в другой город, без опекуна, чтобы поступить в колледж, а там проживать в общежитии? И ещё, если так можно, то как это можно сделать и что мне должны предоставить в другом городе, ведь я, получается, опять буду на гос. обеспечении, или это заблуждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить документы на регистрацию недвижимости в другом городе (то есть умер отец и мне пришлось переехать в другой город +1000 км) и где это сделать?

Мне 16 лет я нахожусь под опекой, и после девятого класса я хочу поехать учиться в другой город. В органах опеки мне сказали что я не могу до 18 лет покидать город в котором живу. Так ли это?

Работаю на крайнем севере, с нового года буду сокращена. (Ликвидация организации) далее хочу переехать в другой город, искать там работу, тк в моем городе перспектив нет... Что как и когда нужно сделать, чтобы получать выплаты по сокращению в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение