Подростку без родителей - возможность переезда для образования в другой город вопреки опеки бабушки

• г. Ялта

Мне 16 лет и я нахожусь под опекой собственной бабушки, родители погибли. Живу я в Ялте, но хочу, закончив 9-й класс, уехать учиться в другой город. Могу ли я сделать это, при условии, что мне придётся переехать одной в общежитие по месту учебы?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сделать это, при условии, что мне придётся переехать одной в общежитие по месту учебы?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ