Вчера купила мобильный телефон, не могу им пользоваться, меню телефона не удобное. Хочу вернуть в магазин и получить деньги.

• г. Москва

Вчера купила мобильный телефон, не могу им пользоватся, меню телефона не удобное. Хочу вернуть в магазин и получить деньги.

Ответы на вопрос (4):

если товар надлежащего качества,вернуть его не можете, только с согласия продавца,поскольку это технически сложный товар.

ст.18 ЗоПП

К сожалению не возможно- технически сложный товар.

УДАЧИ ВАМ

По основаниям ст25 закона не можете

Только применив ст10 и12 закона

В соответствии с законом "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар ненадлежащего качества и получить деньги или идентичный товар. Удачи.