Возможность возврата денег за неисправный телефон и дополнительно оплаченную гарантию

• г. Курск

10 дней назад купила мобильный телефон, за его гарантию платила деньги дополнительно. Вчера заметила, что у телефона не работает кнопка увеличения громкости. Аппарат собираюсь вернуть. Вернут ли мне в этом случае деньги за телефон и за дополнительно оплаченную гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть, для этого необходима письменная нормативно обоснованная претензия.