Как обжаловать ответы Нижегородской прокуратуры и судебных приставов - адреса и порядок подачи заявлений

• г. Нижний Новгород

Я направлял два заявления в Нижегородскую прокуатуру с просьбой разобраться в бездействии и бардаке судебных приставов Нижегородской области. Но ответы которые яполучил меня полностью не устраивают. В случае несогласия сданым ответом я вправе обжаловать его в вышестоящей прокуратуре или суде. Вопрос. Подскажите куда и по какому адресу направлять заявления.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия и решения судебных приставов в суд по месту нахождения ССП.