Могут ли запретить украинцу въезд в Белоруссию после просрочки регистрации?

• г. Солигорск

Я украинка, была в Белоруссии, регистрация закончилась 7-го, а выехала 9-го, должны были высадить, но пожалели так, как была с ребёнком! Могут ли они запретить въезд в Белоруссию... просто ничего не ответили, а мы собираемся обратно туда ехать! Зарание спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не запретят