Как продлить срок временного убежища и остаться в России?

• г. Сертолово

У меня заканчивается срок временного убежища, что делать дальше, если я хочу остаться в РФ?На какой срок можно продлить временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить разрешение на временное проживание, обращаться за этим нужно в УФСМ, действовать оно будет три года. Необходимы документы, на основании которых вы сейчас находитесь в стране, фотографии, удостверяющий личность документ, уплаченная госпошлина и заявление.