Какие документы нужны для покупки участка с домом в СНТ и нужно ли заключать отдельные договоры на участок и дом

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить участок в СНТ с домом. На руках копии свидетельство о гос. регистрации право на участок, свидетельство о гос. права на нежилой дом, постановления о предоставления данного уч-ка в собственность, выписка из егрп. Какие документы еще необходимы от продавца для заключения сделки и достаточно ли одного договора купли-продажи или необходимо отдельно покупать дом, отдельно участок.

Ответы на вопрос (1):

в одном договоре указываете и дом,и земельный участок.