Исходя из проблем со сроками сезона, можно ли требовать возврата денег за купленные демисезонные туфли?

• г. Владимир

Купила демисезонные туфли (лоферы-закрытые). В связи с погодой решила надеть уже сейчас. На второй день подошва отклеилась. На гарантийном талоне указана гарантия 30 дней с момента наступления сезона. С момента покупки 30 дней прошло, а как быть со сроком сезона? Можно ли в магазине требовать возврата денег за туфли?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ