Возможно ли написать генеральную доверенность самостоятельно, а потом заверить у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли Генеральная доверенность должна быть заверена у нотариуса? Или она может быть написана от руки?

Ответы на вопрос (1):

Ели вы имеете ввиду доверенность от физического лица физическому то такая доверенность заверяется нотариально