Куда платить по кредиту ПроБизнесБанка?

• г. Ярославль

Куда платить по кредиту ПроБизнесБанка?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Обратитесь в ГУ ЦБ и узнайте о правопреемнике банка

напишите заявление в банк и в ЦБ РФ по данному поводу и дождитесь ответа, прежде чем оплачивать

Здравствуйте. Реквизиты есть на сайте агентства по страхованию вкладов.

Валерий! Сайт пробизнесбанка вам поможет - там все написано буквально на главной странице.

Вам следует обратиться к конкурсному управляющему.

На сайте АСВ вся информация размещена

www.asv.org.ru

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

Обратитесь в Агенство по страхованию вкладов за информацией или ознакомитесь с материалами банкротного дела.

Обратитесь на сайт АСВ и уточните.

Ищите данную информацию на официальном сайте Сбербанка.

Зайдите на сайт ЦБ РФ. Вся информация о банках, лишенных лицензии и реквизитах оплаты там имеется.