Как избавиться от зятя, который представляет угрозу - пьет, нападает и создает сложности при выселении

• г. Самара

Как выписать зятя из своей квартиры. Он пьет, нападает, руки поднимает.. Будет ли это сложно и является ли он мне родственником из чего следут, что его трудно будет выписать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о его выселении и признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Он не является членом Вашей семьи.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании его прекратившим право пользования жилым помещением и выселении