Протечка потолка - Как разобраться с проблемой, когда ЖЕК винит вас в протечке, но причина не обнаружена

• г. Нижний Новгород

У соседей снизу постоянно протекает потолок, у нас с верху видимых утечек воды не обнаружено, стояк с тройником обще домовое имущество, предположительно течет в перекрытии, ЖЕК винит в протечке нас, сантехники из ЖЕК протечки не нашли, нам так сказали. Подскажите пожалуйста что делать. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! В таком случае предложите решить этот вопрос в суде. Экспертиза докажет обратное. Иск должны подавать они