Как осуществить взыскание денег за не выполненные работы и имеющиеся доказательства контакта в социальной сети?

• г. Москва

Я заказала выполнение работ физическому лицу. Деньги за работу перевела со своей банковской карточки на его. Часть работ он выполнил. Как взыскать с него деньги за не выполненные работы? Из доказательств того, что он согласен с возвратом оставшейся суммы у меня только переписка в социальной сети.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

Перспективы - хорошие.

УДАЧИ ВАМ