Как добиться выполнения решения суда соседями, отказывающими платить за ущерб?

• г. Екатеринбург

Соседи сверху залили очень серьёзно. Суд постановил им возместить ущерб. Они платить не хотят, ссылаясь на бедность, хотя таковыми не являются. Непосредственный хозяин квартиры живёт в другом городе. Мать соседей сверху. Судебный пристав всячески оттягивает отправку решения суда хозяйке. Более 3 х месяцев нет никаких результатов.

Вопрос:

Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Анна, дальше следует обжаловать бездействие судебных приставов.

С Уважением, адвокат А.Чижов