Имеет ли моя сестра и ее муж право на бесплатную приватизацию квартиры, в которой они сейчас прописаны и постоянно проживают?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра с мужем (в то время военнослужащим) в 1990-1994 гг. жили на Украине. У них было украинское гражданство. В 1991 г. воинская часть, где служил муж сестры выделила им квартиру, которую они приватизировали и впоследствии (в 1994 г.), при увольнении из армии, продали и вернулись в Россию. С 1994 г. они прописаны в Санкт-Петербурге в нашей общей квартире. Имеет ли моя сестра и ее муж право на бесплатную приватизацию квартиры, в которой они сейчас прописаны и постоянно проживают?

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

если они стали граждани РФ, то проблем никаких возникнуть не должно.

С уважением.