Непреднамеренное повреждение пистолета на АЗС - что грозит водителю, который не заметил поломку и позднее столкнулся с сотрудниками ДПС

• г. Москва

Сломал пистолет бампером на азс не заметил и уехал вечером приехали сотрудники ДПС составили протокол прав у меня ни когда не было что за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды).

Штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.