Каким будет процент вычета с зарплаты при наличии кредитов, судов и отсутствии алиментов?

• г. Троицк

Кредитов на общую сумму миллион рублей. Работаю. Но никак не могу выпутаться. Сколько процентов будут забирать из зарплаты, прошли суды, есть дочь 10 лет, воспитываю одна, алиментов не получаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.