Вопрос о возможности регистрации брака с Свидетельством о предоставлении временного убежища

• г. Белгород

Я житель ЛНР, в России нахожусь уже полтара года, сделал себе Свидетельство о предоставлении временного убежища в РФ щас живу с девушкой, она с Белгорода, РФ,хотим росписатся, у меня такой вопрос, можем ли мы с ней росписатся с моим св-ом о ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Вы сперва привезите из Украины справку о не состоянии в браке, из вильной Украины, а не из ЛНР.