Как заказать дубликат свидетельств о предыдущих регистрациях брака, утерянных в г. Ростове-на-Дону, Украине и Архангельске?

• г. Ростов-на-Дону

Два свидетельства о предыдущих регистрациях брака утеряны. Как заказать дубликат.. Проживаю сейчас в г Ростове на Дону... первый брак был зарегистрирован более тридцати лет назад в Украине (даже не помню в каком загсе) а второй в Архангельске... вообще возможно получить дубликаты? Особенно с Украины (и как это сделать? Куда писать где оформлять запрос?

Ответы на вопрос (1):

С Украины вы ничего не получите, они из вредности не отвечают ни на один запрос. Обращайтесь в ЗАГС в Архангельск.