Имеют ли право жильцы кооперативного дома огородить рядом с домом стоянку для своих автомобилей и запретить другим въезд?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Можете огородить- принимайте соответствующее решение о порядке использования придомовой территории.

Здравствуйте! не имеют права - без согласия администрации и ГИБДД- земля не в собственности