Может ли сотрудник прокуратуры аннулировать сделку купли продажи и право собственности выданное в Крыму в 2010 году.

• г. Симферополь

Можетли сотрудник прокуратуры онулировать сделку купли продажи и право собственности выданное в Крыму в 2010 году.

Ответы на вопрос (3):

Не может.Только суд имеет такое право.

Здравствуйте! Нет, не может. Оспорить сделку можно только в судебном порядке путем подачи иска.

Только в судебном порядке.