Остается ли действительным материнский капитал после отказа в выплате и возможность получить деньги в другом случае?

• г. Анапа

Получили отказ в получении выплаты по маткапиталу остается ли он действительным и выплатят ли деньги если обратишься с заявлением по другому случаю ведь получается что я его не использовала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Отказ вообще или по данному случаю.Уточните.

По данному случаю

Обращайтесь по другому случаю.