Признали виновной в ДТП, теперь другая сторона вызывает меня на оценку авто. Что делать на осмотре и подписывать там документы?

• г. Москва

Признали виновной в дтп, теперь другая сторона вызывает меня на оценку авто. Что делать на осмотре и подписывать там документы?

Ответы на вопрос (3):

Пишите что несогласны-в суде оспорите оценку на основании ст79 и 96 ГПК РФ

При осмотре внимательно обращайте внимание на повреждения, которые будут внесены в акт осмотра

Если не согласны оценкой не подписывайте акт осмотра и оценки.