Как решить финансовую проблему с двумя кредитами и ограниченными доходами в ситуации отсутствия прожиточного минимума?

• г. Омск

Что делать В такой ситуации: у моего мужа 2 кредита, сумма их платежа составляет 15000 рублей, и на мне кредитная карта ежемесячный платёж,4700. я нахожусь В декрете, у мужа зар. плата белая 12000, но на тот момент когда были взяты кредиты была 25000. что можно В нашей ситуации предпринять, если у нас даже прожиточного минимума не остаётся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно попросить у банка рассрочку, в любом случае оплатить придется.

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Если возможности выплачивать кредит нет, то не платите, банк обратится в суд, а вы в свою очередь будете оплачивать долг по судебному решению, где сможете получить рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ