Процесс разделения адресов в доме на двух собственников - когда подавать документы и что нужно сделать с коммуникациями?

• г. Екатеринбург

Дом на двух собственников. Нужно делать выдел в натуре, делить на два отдельных адреса. Имеется перегородка на две отдельных половины, и два отдельных входа. Коммуникации: энергоснабжение, теплоснабжение пока на весь дом, и все находится в соседней половине.. можно ли уже подавать документы на разделение адресов? Или только после того как будут проведены и разделены все коммуникации?

Ответы на вопрос (2):

Сначала сделайте автономные коммуникации.

вы не в том месте вопросы решили задавать, юристов тут мало.