Как отказать соседке в оформлении муниципальной земли, на которую годами были нарушены правила и созданы проблемы соседями?

• г. Сочи

Соседка заставляет подписать документы, чтоб оформить муниципальную землю, которой она пользуется уже 15 лет... я против т.к. там постоянно устраивают пьянки, драки и держат там отдыхающих. Как официально ей отказать, и вообще запретить заходить и пользоваться землей которая ей не принадлежит?

Ответы на вопрос (3):

Карина! Её образ жизни не может повлиять в реализации её права на оформление участка. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам участка.

Для того, чтоб владеть этой землей нужно разрешение всех соседей. все соседи против того, чтоб кто либо вообще ею (землей) владел.................я написала заявление о проверки этой земли в администрацию, милицию и прокуратуру. что я еще могу сделать, чтоб соседку выгнать с муниципальной земли и вообще оградить ее от участка?

Карина! Подайте заявление в росреестр о том. что вы против согласования границ данного участка.