Как отделиться от соседки и размежеваться - проблемы общедолевой собственности и использование своей земли

• г. Пенза

У меня общедолевая собственность на землю и дом 32\100. В доме отдельно обособленные входы, земля не размежована. Соседка своего согласия на межевание не даёт, потому что фактически пользуется моей землёй и выделять квартиру тоже не хочет. Что мне делать, как отделиться от соседки и размежеваться и наконец начать пользоваться своей землёй в полной мере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке отделяйтесь .