Работница, вернувшаяся из декрета, столкнулась с изменением должности - как найти решение?

• г. Москва

В 2013 году ушла в декрет. До него работала кладовщиком. Дочери исполнилось 2 года, решила выйти на работу. Работодатель сказал, что склад мой ликвидировали, должность сократили. Предложили выйти кладовщиком на другой склад, но меня не устраивают условия труда: ненормированный график, плавающие выходные. Либо идти конфетчицей за автоматы. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были заплатить три оклада по ликвидации компании. И ищите то, что устраивает Вас.