Можно ли мне подать на алименты, если я беременна и нахожусь в гражданском браке с уезжающим в Узбекистан мужем?
• г. Новосибирск
Я гражданка узбекистана но живу в росси с мужом в гражданском браке, сичас я беременная он меня бросил и уехал в Узбекистан могу ли я подать его на алименты когда родится ребёнок?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Если подтвердите, что ребенок именно от него!
Но в связи с тем, что он уехал в Узбекистан, данные действия бесполезны.