А что самое интересное в понедельник утром знак переставили как должно быть за 150-300 м до знака 40 км.

• г. Рубцовск

Ехал 90 км/ч.трасса барнаул-рубцовск. На 253 км был знак 70 км но я его незаметил потомучто обгонял грузовик. И ещетам был знак дорожные работы. Проехав полтора км меня остановило гаи за привышение на радаре было 89 км.привышение 19 км. составили протокол потомучто я был не согласен. Зато на этих полтора км и еще потом 500 м дорога была отремонтирована. Дальше перекресток заним знак 40 км и дорога не ремонтирована. Это было в субботу 18 апреля. Вобще я не согласен. Зделали участок дороги переставте знаки а то оставили на выходные чтобы гаи заработало. А что самое интересное в понедельник утром знак переставили как должно быть за 150-300 м до знака 40 км. скоро на комисию как мне быть..

Ответы на вопрос (1):

Получить копию протокола и схему о обратиться за консультацией к адвокату. Можете обратиться ко мне, я барнаульский адвокат. Запись на приём по тел. (3852) 699941.